Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 марта 2016 года В Новопокровском районе, в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью», сотрудники полиции встретились со школьниками

В ходе встречи сотрудники ОМВД России по Новопокровскому району подробно рассказали подросткам о пагубном влиянии наркотических веществ на физическое и психологическое состояние человека. Общение в формате диалога дополняли профилактические видеоролики о наркомании и наглядные материалы.

Помимо этого, правоохранители напомнили старшеклассникам телефоны полиции, по которым они могут в любое время позвонить и сообщить о местах распространения наркотиков.

Вслед за этим стражи порядка сыграли вместе с ребятами в деловые игры, в ходе которых подростки устанавливали причины наркомании, рассматривали признаки, указывающие на употребление наркотических средств, а также предлагали свои варианты борьбы с пагубной привычкой.

По мнению организаторов мероприятия, такие встречи помогают уберечь будущее поколение от пагубной привычки и поставить перед молодежью правильные жизненные ориентиры.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 08:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости