Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 марта 2016 года Задержана жительница города Белгорода, находящаяся в федеральном розыске

Оперуполномоченные ОЭБиПК совместно с сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Белгороду задержали 38-летнюю женщину, подозреваемую в присвоение более 600 000 рублей. Злоумышленница скрывалась от правоохранительных органов в Москве.

Подозреваемая - экс-сотрудница турфирмы - оформляла подложные договоры с клиентами, желавшими приобрести путёвки. Белгородке, не вносившей деньги в кассу, удалось присвоить более 600 000 рублей. После совершения правонарушения предполагаемая злоумышленница скрылась и была объявлена в федеральный розыск.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники органов внутренних дел установили её местонахождение. Злоумышленница была задержана белгородскими полицейскими в Москве, после чего доставлена в Белгород, где ей была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По факту присвоения и растраты денежных средств в крупном размере, с использованием служебного положения, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ. Санкция ст. – до 6 лет лишения свободы со штрафом до 10 000 рублей.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 09:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости