Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

24 марта 2016 года Представители УМВД обсудили с руководителем облизбиркома вопросы взаимодействия

По инициативе УМВД России по Кировской области состоялась рабочая встреча руководителей управления организации охраны общественного порядка УМВД с председателем избирательной комиссии Кировской области И.Г. Верзилиной, на которой были обсуждены вопросы взаимодействия в период подготовки и проведения на территории области единого дня голосования.

18 сентября 2016 года пройдут выборы депутатов ГД ФС РФ седьмого созыва, а также депутатов Законодательного Собрания Кировской области, голосования по выборам глав муниципальных образований и депутатов представительных органов муниципальных образований

В ходе встречи начальник УОООП УМВД России по Кировской области полковник полиции С.В. Окулов и его заместитель полковник полиции А.В. Ходырев обратили внимание руководителя облизбиркома на необходимость постоянного обмена информацией о нарушениях законодательства РФ о выборах, об обеспечении инженерно-технической укрепленности и антитеррористической защищенности объектов проведения выборов, своевременного устранения выявленных недостатков.

Органы внутренних дел будут информироваться о создании избирательных участков, в том числе в местах временного пребывания избирателей. Отдельно были затронуты темы по организации досрочного голосования, а также вывоза бюллетеней, протоколов об итогах голосования с избирательных участков, с целью оптимизации задействования личного состава подчиненных подразделений.

Работа территориальных органов внутренних дел и избирательных комиссий на территории области будет строиться в тесном взаимодействии.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 09:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости