Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

24 марта 2016 года ПРЕСС-РЕЛИЗ

В ночь с 7 на 8 декабря 2016 года в городе Терек Кабардино-Балкарской Республики, со двора многоквартирного дома была совершена кража автомашины ВАЗ-2107030, белого цвета, ГРЗ Н495ТЕ/05, принадлежащая 30 летнему жителю Республики Дагестан. По данному факту СО МВД России по Терскому району возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.3. ст. 158 УК РФ.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками МВД по КБР было установлено, что похищенная автомашина может находиться во дворе частного домовладения, расположенного по ул. Зязикова с.п. Долаково Республики Ингушетия.

В соответствии с судебным решением, вынесенным в начале марта текущего года, 24 марта 2016 года силами МВД по КБР, во взаимодействии с МВД по Республике Ингушетия в домовладении, принадлежащем жителю с.п. Долаково, 1974 года рождения, были проведены обысковые мероприятия и иные следственные действия.

Мероприятия проводились в строгом соответствии с действующим законодательством, жалоб и заявлений по действиям сотрудников правоохранительных органов в МВД по Республике Ингушетия не поступало.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 10:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости