Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

24 марта 2016 года Автолюбитель, скрывшийся с места ДТП в Дальнегорске, задержан сотрудниками полиции

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Первомайская.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции. Установлено: водитель автомобиля Тойота Марк II в районе дома № 14 на улице Первомайская при прохождении поворота не справился с управлением, съехал с проезжей части дороги и совершил наезд на дерево. После происшествия водитель покинул место ДТП. Полицейские обнаружили в салоне автомашины пострадавшего пассажира. Прибывшие на место автоаварии врачи, диагностировали у мужчины закрытый перелом бедра. Он был госпитализирован в травматологию.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» задержали 33- летнего местного жителя.

В отношении автолюбителя составлены материалы об административных правонарушениях за управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средство, находящимся в состоянии опьянения, оставление ДТП и управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства.

Пресс-служба МОМВД России «Дальнегорский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 18:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости