Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

24 марта 2016 года В Усть-Илимске инспекторы ГИБДД в преддверии каникул напомнили школьникам о безопасности дорожного движения

В преддверии летних школьных каникул сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» проводят в школах города и района мероприятия, направленные на предотвращение фактов детского дорожно-транспортного травматизма.

Полицейские ежедневно посещают учебные заведения, напоминая юным участникам движения о необходимости соблюдения на улице установленных правил.

В школе №12 города Усть-Илимска педагоги и правоохранители посвятили теме безопасности дорожного движения весь учебный день. Для учащихся младшей возрастной группы они организовали проведение тематической викторины, а старшеклассники представили флешмоб на тему безопасного поведения на дорогах.

Всем школьникам предстояло сдать своеобразный зачёт на знание ПДД. Наиболее подготовленные ребята были награждены грамотами и специальными буклетами.

Сегодня подобные встречи инспекторов ГИБДД с юными участниками движения являются одним из приоритетных направлений деятельности дорожной полиции.

По информации межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 15:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости