Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

24 марта 2016 года В Елабуге полицейские по «горячим следам» раскрыл кражу норковой шубы

23 марта сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Елабужскому району по «горячим следам» раскрыл кражу норковой шубы из квартиры.

В полицию о краже из своей квартиры обратилась 30-летняя жительница Елабуги. Потерпевшая сообщила, что квартира, из которой было совершено хищение, в последнее время не использовалась для проживания. В очередной раз, придя в данную квартиру 23 марта, она обнаружила в комнате беспорядок, а также отсутствие ее норковой шубы, после чего сообщила о случившемся в полицию.

Сотрудники следственно-оперативной группы, выехавшие на место происшествия, обратили внимание, что на двери отсутствуют следы взлома. Кроме того, в квартире была открыта балконная дверь.

Во время оперативно-разыскных мероприятий полицейские выяснили, что к совершению кражи причастен 31-летний сожитель потерпевшей. В последний раз, когда они вместе наведывались в квартиру, он, намеренно перед уходом, незаметно для хозяйки квартиры, оставил открытой балконную дверь.

Шубу задержанный реализовать не успел, и она была изъята сотрудниками полиции у его родственников. Что касается его личности, то в прошлом он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2. ст. 158 УК РФ (Кража).

Пресс-служба отдела МВД России по Елабужскому району

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 14:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости