Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 марта 2016 года Назначен новый начальник Отдела МВД России по Курганинскому району

На должность начальника Отдела МВД России по Курганинскому району назначен подполковник полиции Сергей Винокур, ранее занимавший должность заместителя начальника отдела – начальника полиции Отдела МВД России по Староминскому району.

Нового руководителя личному составу представил заместитель начальника полиции по оперативной работе ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Владимир Крылов. В мероприятии приняли участие руководители администрации, правоохранительных органов Курганинского района, а также представители Общественного совета и Совета ветеранов курганинской полиции.

Заместитель начальника полиции краевого Главка пожелал успехов новому руководителю и поставил первоочередные задачи. Сергей Винокур заверил присутствующих в том, что совместными усилиями ожидаемые результаты будут достигнуты, особо отметил, что в работе необходимо соблюдение законности, раскрытие преступлений и оказание помощи гражданам.

Сергей Евгеньевич Винокур родился 20 августа 1970 года в станице Староминской Краснодарского края. Высшее юридическое образование получил в Краснодарском юридическом институте МВД России. Службу в органах внутренних дел Сергей Винокур начинал в 1991 году милиционером приемника-распределителя, работал в патрульно-постовой службе, уголовном розыске, с 2000 по 2006 годы руководил отделом уголовного розыска ОВД Староминского района, в 2006 году был назначен на должность первого заместителя начальника отдела - начальника криминальной милиции того же отдела, с 2011 года – начальник полиции ОМВД России по Староминскому району.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 15:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости