Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

24 марта 2016 года К несению службы готовы

На площади Мира состоялся традиционный смотр – развод полицейских гарнизона УМВД России по Костромской области.

Перед руководством регионального управления предстали сотрудники передовых служб полиции - участковые уполномоченные, инспекторы ГИБДД, полицейские патрульно-постовой службы, а также сотрудники частных охранных предприятий.

На этот раз достойное место, в общем строю заняли и представители добровольных народных дружин города. Только за два месяца текущего года помощники полиции приняли участие в 93 совместных рейдах, в ходе которых было составлено 175 административных протоколов; проверено 250 лиц состоящих на учете, проведена 1541 профилактическая беседа. И это только малая часть того вклада, который дружинники вносят в дело обеспечения общественного порядка и безопасности на территории региона. Не случайно, во время проведения мероприятия, наиболее отличившиеся помощники полиции, были награждены почетными грамотами начальника УМВД России по Костромской области.

В ходе смотра-развода так же была проверена готовность полицейских к несению службы: техническое состояние автотранспорта, вооружения и средств связи. Особое внимание было уделено внешнему виду сотрудников. И это не случайно, именно по нему чаще всего складывается отношение к органам внутренних дел в целом. По итогам смотра всем участникам была поставлена положительная оценка.

Завершился смотр – развод торжественным маршем подразделений, заступающих на дежурство.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 16:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости