Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 марта 2016 года Из-за превышения скоростного режима произошла авария

22 марта невнимательность водителей и полное игнорирование установленных правил привели к двум ДТП. В этот день, примерно в 10ч.30 мин. гр.Т., 1957 г.р., управляя а/м «Мерседес», на перекрестке ул. Коцоева - Нальчикская совершил столкновение с а/м «Тойота Камри», за рулем которой находился гр. О.,1985г.р. В результате ДТП оба водителя были доставлены в РКБ г. Владикавказ, а после отпущены домой. Авария произошла из-за превышения скоростного режима и, к счастью, обошлась без серьезных последствий.

Вечером того же дня на ул. Владивостокская, 1, произошла еще одна авария, в которой было задействовано несколько транспортных средств. Совершая разворот в неположенном месте и грубо нарушив ПДД, водитель а/м «Форд Мустанг» гр.П., 1993 г.р., совершил столкновение с а/м «Лада Калина» под управлением гр. Т. 1994 г.р., и а/м «Лада Гранта», за рулем которой находился гр. К., 1988 г.р. От удара «Гранту» отбросило в левую сторону проезжей части дороги, где она совершила наезд на припаркованные автомашины «ВАЗ 21134» и «ВАЗ 21099» . В результате ДТП за медицинской помощью в ЦКБ г. Владикавказ обратился водитель автомашины «Лада Гранта», после осмотра врачами отпущен на амбулаторное лечение.

Данные факты являются лучшим подтверждением тому, что невнимательность за рулем неминуемо ведет к трагедии. Прежде чем совершить тот или иной опасный маневр, бросить вызов дороге и другим водителям, серьезно задумайтесь о том, к чему могут привести забавы и лихачество на проезжей части. Покалечив свое здоровье, превратив транспортное средство в груды металла, вы будете горько сожалеть о содеянном, и мечтать повернуть время вспять, но, к сожалению, будет уже поздно! Помните, что правила дорожного движения созданы не случайно, поэтому не подвергайте риску свою жизнь, соблюдайте закон!

УГИБДД МВД по РСО-Алания

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 17:08 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости