Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 марта 2016 года В отношении троих водителей, задержанных сотрудниками полиции за повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения, возбуждены уголовные дела

В городе Ростов-на-Дону инспекторы ДПС остановили автомобиль ВАЗ-2107, водитель которого управлял транспортным средством в состоянии опьянения. Ранее данный гражданин был лишён права управления транспортными средствами за нетрезвое вождение.

За аналогичное правонарушение в Миллеровском районе области был задержан водитель мопеда 1987 года рождения, а также житель Кашарского района, управлявший автомобилем ВАЗ-2107.

По фактам повторного нарушения ПДД, связанных с управлением транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, в отношении данных граждан возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ.

ГУ МВД России по Ростовской области напоминает, что повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения или повторный отказ от прохождения медицинского освидетельствования влёчёт уголовную ответственность, предусмотренную ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 17:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости