Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

24 марта 2016 года Полицейские Северного округа столицы задержали двоих подозреваемых в незаконном хранении наркотических средств

23 марта в 11.30 при патрулировании вверенной территории сотрудниками патрульно-постовой службы ОМВД России по Войковскому району в Вокзальном переулке был задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических веществ.

В ходе личного досмотра у 44-летнего ранее судимого уроженца Республики Башкортостан было обнаружено и изъято 7 пакетиков с веществом неизвестного происхождения.

В этот же день в 12.10 сотрудниками уголовного розыска УВД по САО в ходе оперативно-разыскных мероприятий на Локомотивном проспекте был задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических веществ.

В ходе осмотра места жительства у 22-летнего безработного уроженца Волгоградской области было обнаружено и изъято 4 пакетика с веществом неизвестного происхождения.

Согласно проведенным экспертизам, изъятые материалы являются наркотическим средством – курительной смесью «спайс».

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-группа УВД по САО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 18:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости