Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 марта 2016 года В УМВД Приморья проведен конкурс профессионального мастерства среди юрисконсультов

В Управлении МВД России по Приморскому краю состоялся региональный этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников правовых подразделений органов внутренних дел Приморья. Представители всех территориальных органов внутренних дел края боролись за звание «Лучший по профессии».

Конкурс профессионального мастерства проводится в целях повышения эффективности служебной деятельности сотрудников правовых подразделений органов внутренних дел, а его участники совершенствуют свои знания, умения и навыки. В подобных соревнованиях, уже ставших традицией, участники делятся передовым опытом, повышают уровень своего профессионального мастерства, воспитания и обучения кадров

Юристы в погонах продемонстрировали специальную, медицинскую, огневую и физическую подготовку. Оценены их практические и теоретические навыки.

Лучший уровень подготовки по всем дисциплинам среди сотрудников правовых подразделений органов внутренних дел Приморья показал старший юрисконсульт отдела МВД России по городу Уссурийску майор внутренней службы Владислав Федоров. Он стал победителем регионального этапа конкурса. В прошлом году майор Федоров тоже был признан лучшим по профессии, а по итогам федерального этапа конкурса, который проходил в 2015 году, юрисконсульт из Приморья занял третье место.

Заключительный этап конкурса «Лучший по профессии» будет проведен в июле 2016 года в Москве в преддверии 70-летней годовщины образования юридической службы в системе МВД.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 10:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости