Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 марта 2016 года Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области Анжелика Чиркова поздравила от лица руководства кафедру «Массовая коммуникация» ЮУрГУ с 15-летием

Начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Челябинской области Анжелика Чиркова поздравила от лица руководства Главного управления коллектив преподавателей, студентов и выпускников кафедры «Массовая коммуникация» с 15-летием. Руководитель пресс-службы отметила неоценимый вклад преподавательского состава в становление нового поколения специалистов в области коммуникации.

«Сегодня информационная повестка диктует профессиональному сообществу в области связей с общественностью быть максимально открытыми и использовать при этом весь потенциал, который перед нами открывает Интернет-пространство. Понимание основ функционирования и использования новых каналов коммуникации, креатив и умение работать в кризисных ситуациях, - то, чему вот уже на протяжении 15-лет вы обучаете своих выпускников, - отметила Анжелика Анатольевна, выступая перед собравшимися. – Эти навыки становятся все более ценными в условиях трансформации информационного пространства». Анжелика Чиркова пожелала собравшимся успешных коммуникаций и дальнейших достижений в научной и преподавательской сферах.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 18:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости