Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

25 марта 2016 года Участковый уполномоченный столичной полиции установил подозреваемого в умышленном причинении лёгкого вреда здоровью

Из Центральной республиканской больницы № 1 в Управление МВД России по городу Кызылу 24 февраля поступило сообщение, о том, что в данное медицинское учреждение за помощью обратилась 24-летняя женщина. Врачи диагностировали у нее сотрясение головного мозга.

Прибывший по данному заявлению участковый уполномоченный столичной полиции установил, что 13 февраля в одном из домов по улице Оюна Курседи 21-летний знакомый женщины, используя в качестве оружия чугунный круг от печи, нанес заявительнице телесные повреждения.

Полученная пострадавшей травма расценивается как легкий вред здоровью. По данному факту возбуждено п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ - Умышленное причинение легкого вреда здоровью.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий участковым уполномоченным столичной полиции установлен подозреваемый – 21-летний ранее судимый за совершение различных преступлений местный житель.

При доставлении в полицейский участок мужчина дал признательные показания. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Уголовным Кодексом за данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 10:29 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости