Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 марта 2016 года В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в ограблении, более года скрывавшийся от следствия

Преступления по ранее приостановленным уголовным делам, в том числе прошлых лет не остаются без внимания полицейских. Так, отделом по расследованию преступлений на территории Советского района г.Воронежа возобновлено расследование по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Установлено, что в декабре 2014 года около 2 часов ночи 32-летний местный житель отдыхал в развлекательном заведении, расположенном на улице Пешестрелецкой. Когда мужчина вышел из помещения на него неожиданно напал неизвестный. Злоумышленник отобрал золотые изделия, сотовый телефон и скрылся в неизвестном направлении. Потерпевший обратился в полицию.

Подозреваемому удавалось скрываться длительное время. На днях полицейские вышли на след злоумышленника. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП №5 УМВД России по г.Воронежу задержали 21-летнего местного жителя по подозрению в грабеже. В отделе полиции он дал признательные показания. В ходе обыска стражи порядка изъяли похищенный сотовый телефон. В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 11:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости