Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

25 марта 2016 года В Рубцовске полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

Накануне сотрудники рубцовской полиции задержали рубцовчанина, совершившего разбойное нападение в финансовой организации.

В полицию поступила информация о нападении на кассира финансовой организации, расположенной на улице Ленина. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Как выяснилось, мужчина, угрожая ножом, у кассира потребовал деньги. Испуганная девушка выполнила требование нападавшего, передала ему из кассы имеющуюся наличность в сумме 15 тысяч 500 рублей. Установленная в помещении организации видеокамера зафиксировала момент нападения и лицо его совершившего. Именно по видеозаписи оперативные сотрудники установили личность подозреваемого и начали его поиски. Ориентировка по разбою была передана всем дежурным полицейским нарядам.

Сотрудники патрульно-постовой службы, получив необходимую информацию о подозреваемом, жителе Рубцовска 1983 года рождения, в кратчайший срок смогли задержать его и доставить в отдел полиции. В качестве вещественного доказательства изъято оружие (нож).

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ - «Разбой» и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 14:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости