Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

25 марта 2016 года Начальник УМВД России по Хабаровскому краю наградил военнослужащих внутренних войск Восточного регионального командования внутренних войск МВД России

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Михаил Черников принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 205-й годовщине со дня образования внутренних войск МВД России.

Внутренние войска МВД России за долгие годы своего существования прошли большой исторический путь своего становления и развития, на всех этапах осуществляя важные и ответственные функции.

В настоящее время военнослужащие внутренних войск с честью и достоинством исполняют служебный долг, успешно решают возложенные задачи по обеспечению безопасности личности, общества и государства, охране общественного порядка, защите прав и свобод наших граждан от преступных посягательств, борьбе с терроризмом и политическим экстремизмом. При тесном взаимодействии с сотрудниками органов внутренних дел военнослужащие внутренних войск вносят весомый вклад в обеспечение законности, укрепление правопорядка и ведут борьбу с преступностью.

За высокие показатели в служебно-боевой деятельности, оказание содействия органам внутренних дел в охране общественного порядка и помощь в раскрытии преступлений начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Михаил Черников наградил 10 военнослужащих внутренних войск ВРК ВВ МВД России почетными грамотами, 15 – благодарностями.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 17:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости