Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

25 марта 2016 года Полицейские разыскивают сельского жителя, совершившего кражу ноутбуков

Сотрудники полиции Межмуниципального управления МВД России "Бийское" объявили в розыск ранее судимого жителя Красногорского района, совершившего на территории г. Бийска квартирную кражу.

Подозреваемый, воспользовавшись отсутствием хозяев, выставил окно на веранде, проник в дом и похитил два ноутбука общей стоимостью 27 тысяч рублей. Улики, найденные экспертами на месте происшествия, позволили полицейским установить личность подозреваемого, которым оказался 20-летний житель села Быстрянка Красногорского района. Вся информация о нём уже содержалась в оперативной базе данных полиции, так как молодой человек ранее уже имел проблемы с законом. Но задержать подозреваемого стражам правопорядка пока не удалось, так как после освобождения из мест лишения свободы он не поддерживает отношения с близкими и не имеет определённого места жительства.

Ориентировка с приметами подозреваемого молодого человека передана всем наружным постам полиции. Он объявлен в розыск. По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ - кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 15:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости