Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

25 марта 2016 года Двое неработающих мужчин задержаны за незаконное хранение наркотиков

Сотруднкии полиции Центрального района Санкт-Петербурга задержали двух граждан, изобличенных в незаконном хранении наркотических средств и психотропных веществ. У задержанных изъят амфетамин и гашиш.

23 марта 2016 года в девять часов вечера в Митавском переулке оперуполномоченными 78 отдела полиции за административное правонарушение, предусмотренное частью 1 ст. 6.9 КоАП (потребление наркотических средств без назначения врача) был задержан и доставлен в отдел полиции 27-летний неработающий местный житель. В ходе личного досмотра у молодого человека в кармане джинсов был обнаружен и изъят амфетамин массой 3,75 грамма.

На следующий день около одиннадцати часов вечера в переулке Джамбула сотрудниками 28 отдела полиции по подозрению в незаконном хранении наркотических средств был задержан 34-летний неработающий уроженец Калужской области. В ходе личного досмотра у подозреваемого в кармане куртки был обнаружен и изъят гашиш массой 9,29 граммов.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 и 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ). Обоим задержанным избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 12:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости