Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 марта 2016 года В Воронеже полицейские установили подозреваемого в повреждении автомобиля

В областном центре сотрудники ОП №2 УМВД России по г. Воронежу установили подозреваемого в повреждении транспортного средства. Им оказался 16-летний местный житель.

9 февраля 2016 года около 19 часов подозреваемый подошел к автомобилю «Мицубиси Эклипс», припаркованному на территории гаражно-строительного кооператива по улице Беговой. Из хулиганских побуждений злоумышленник оторвал сначала зеркала, а после дворник транспортного средства. Когда ходил, попался на глаза охраннику, но смог скрыться. Через день несовершеннолетний вернулся на место происшествия. Узнав злоумышленника, сторож незамедлительно обратился в полицию.

На место происшествия прибыли полицейские. Благодаря оперативным действиям стражи порядка задержали подозреваемого. В отделе полиции он дал признательные показания.

Материальный ущерб, причиненный 34-летнему автовладельцу, составил около 4 500 рублей. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 13:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости