Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

25 марта 2016 года УМВД России по Ненецкому автономному округу посетил Епископ Нарьян-Марский и Мезенский владыка Иаков

По уже сложившейся традиции УМВД России по Ненецкому АО посетил Епископ Нарьян-Марский и Мезенский владыка Иаков, который провел духовную беседу с полицейскими.

Подобные встречи проводятся в Нарьян-Маре уже не первый раз, их цель — улучшить морально-нравственное поведение сотрудников ОВД на службе и в быту. Сегодня, владыка Иаков особое внимание уделил духовным и нравственным ориентирам, как в повседневной, так и служебной деятельности человека в погонах.

Епископ говорил об этических и морально-нравственных вопросах, воспитании системы духовных ценностей и приоритетов сотрудников органов внутренних дел. Сотруднику полиции по роду своей деятельности приходится сталкиваться с самыми низменными сторонами личности человека. Долго общаясь с такими людьми, страж порядка сам нуждается в духовной реабилитации и обновлении своих внутренних сил. Его Преосвященство всегда рад помочь им в этом, передать свой духовный опыт, чтобы полицейские несли службу достойно и честно, мужественно преодолевали трудности.

Исполняющий обязанности начальника Управления МВД России по Ненецкому автономному округу Сергей Сахаров выразил слова благодарности Епископу за активное сотрудничество и духовное воспитание личного состава, а также за вклад в дело создания духовного, сильного, нравственно-здорового образа сотрудников ОВД РФ.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 14:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости