Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

25 марта 2016 года В Калужской области полицейские провели встречу с жителями общежития по ул. Лесной города Кондрово

Начальник отдела МВД России по Дзержинскому району Андрей Поляков и член Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Владимир Постол провели встречу с жителями общежития по ул. Лесной города Кондрово.

Ранее, в октябре 2015 года, начальник отдела полиции уже посещал это общежитие. Причиной тому были многократные жалобы жильцов на соседей, ведущих аморальный образ жизни и злоупотребляющих спиртными напитками.

По итогам предыдущей встречи Андреем Николаевичем принят ряд управленческих решений, направленных на оздоровления сложившейся в общежитии ситуации – адрес был взят на контроль в органе внутренних дел, а участковым уполномоченным полиции поручено на регулярной основе посещать в профилактических целях неблагополучные семьи.

Повторный визит руководства районной полиции показал, что благодаря проведенной работе ситуация изменилась в лучшую сторону - жильцы двух квартир, на которых было больше всего жалоб, перестали досаждать соседям.

Как отметил во время очередной встречи с жителями общежития Андрей Поляков, благодаря активной помощи граждан своевременно выявляются и ставятся на учет подобные проблемные адреса. Навести порядок и обеспечить спокойную жизнь граждан, в таких случаях, можно только совместно с населением, с теми, кто проявляет неравнодушие, и эта помощь неоценима.

Пресс-служба ОМВД России по Дзержинскому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 14:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости