Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

25 марта 2016 года Калужские полицейские стали лучшими в стрельбе из пистолета Макарова на чемпионате региональной организации «Динамо»

В тире УМВД России по Калужской области состоялся чемпионат региональной организации «Динамо» по стрельбе из пистолета Макарова.

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из 20 команд, которые представили правоохранительные органы и структуры безопасности Калужской области.

Все команды были разделены на две группы. В первую – вошли сотрудники из региональных УМВД, УФСБ, ГУ МЧС, УФСИН, УФСКН и войсковой части 6681 Внутренних войск МВД России. Во второй группе соревновались в меткости представители территориальных органов МВД России в Калужской области на районном уровне, УФССП, а также бойцы калужского ОМОНа и сотрудники ППСп УМВД России по городу Калуге.

Каждый из участников должен был выполнить одно упражнение – стрельба (10 выстрелов) по спортивной мишени с расстояния 25 метров.

Лучшей становилась та команда, которая наберет больше всего очков. Кроме того, соревнования должны были определить самых метких сотрудников и сотрудниц.

В результате с отрывом в одно очко (243 против 242) победу в первой группе одержала сборная

УМВД России по Калужской области

. Вторыми стали представители УФСКН России по Калужской области. Третьими – УФСИН России по Калужской области (222 очка).

Во второй группе места распределились следующем образом: первое – УМВД России по городу Калуге, второе – ОМОН УМВД России по Калужской области, третье – УФССП России по Калужской области.

В личном первенстве победу среди женщин завоевала Диана Дандина (80 очков) представитель команды УМВД России по Калужской области. Второй стала сотрудница УФСКН России по Калужской области Светлана Павлюк (77 очков). Третье место заняла Анна Степанкова из команды УФСИН России по Калужской области.

Среди мужчин лучший результат показал представитель УФСКН России по Калужской области Алексей Жердев (85 очков), на втором месте сотрудник УМВД России по Калужской области Эдуард Володин (82 очка), третьим стал Семен Косяшников из УМВД России по городу Калуге.

Команды победители были награждены кубками и дипломами. А лучшим сотрудникам в личном первенстве заместитель председателя региональной организации «Динамо» Владимир Борисов вручил грамоты, медали и ценные подарки.

УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 16:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости