Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 марта 2016 года Нижегородские полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности (фото)

Оперативное совещание Управления МВД России по Нижнему Новгороду по итогам деятельности городской полиции за два месяца 2016 года прошло 24 марта 2016 года под председательством начальника УМВД полковника полиции Владислава Пронина. В его работе приняли участие руководители служб и подразделений органов внутренних дел Нижнего Новгорода.

Внимание присутствующих было уделено активизации деятельности по профилактике и раскрытию хищений денежных средств нижегородцев путем краж и мошеннических действий под различными предлогами, а также усилению работы по пресечению правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Начальник Управления МВД России по Нижнему Новгороду полковник полиции Владислав Пронин обозначил перспективы, стоящие перед личным составом городской полиции.

«Профилактика хищений денежных средств у пенсионеров является одним из важных направлений деятельности полицейского ведомства. Только консолидировав усилия всех служб и подразделений полиции Нижнего Новгорода, мы добьемся снижения количества преступлений данного вида», - отметил начальник УМВД России по Нижнему Новгороду Владислав Пронин.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел: 8(831) 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 17:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости