Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

26 марта 2016 года Полицейские автономии заняли первое место в соревнованиях по гиревому двоеборью

Семь команд областного спортивного общества «Динамо», а это: УМВД РФ по ЕАО, УФСБ РФ по ЕАО, Пограничного управления ЕАО, УФССП по ЕАО, ГУ МЧС по ЕАО, УФСИН и Биробиджанской таможни демонстрировали свою силу и выносливость в соревнованиях по гиревому двоеборью.

Состязания были честными и азартными. Игроки показали спортивное мастерство и хорошую физическую подготовку. В результате упорной борьбы первое место завоевала сборная команда областного Управления МВД. Второе место заняла команда сотрудников УФСИН, третье – судебные приставы ЕАО.

В личном первенстве шесть призовых мест в различных весовых категориях завоевали сотрудники областного полицейского ведомства. Среди них:

Зенков Евгений, Неженский Андрей, Гусев Павел, Грибовский Алексей, Золотарев Константин, Чешев Алексей.

По словам заместителя председателя КФК «Динамо» ЕАО Дмитрия Середы, во время соревнований ряд сотрудников смогли выполнить спортивные разряды. А призовые места были достигнуты в результате профессионального мастерства, целеустремленности сотрудников – спортсменов и грамотной организации всего тренировочного процесса.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:26 11:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО