Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

26 марта 2016 года В Ремонтненском районе Ростовской области полицейские раскрыли угон

В дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя одного из населенных пунктов Ремонтненского района, который сообщил, об угоне принадлежащего ему автомобиля ВАЗ-21093, припаркованного у дома.

В ходе реализации разыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции межмуниципального отдела МВД России «Ремонтненское» установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 30-летний местный житель, ранее судимый за совершение кражи. Как установили полицейские, в дневное время, проходя мимо припаркованного автомобиля, подозреваемый увидел оставленные в замке зажигания ключи. Открыв автомобиль, он завел его и поехал кататься, но вскоре был задержан участковым уполномоченным полиции. Полицейские изъяли транспортное средство и вернули законному владельцу.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба ГУ МВД России по городу Ростову-на-Дону

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:26 09:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости