Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

26 марта 2016 года В Татарстане полицейские раскрыли два случая причинения тяжкого вреда здоровью

24 марта около 11 часов ночи в одну из больниц Казани с ножевым ранением в живот был доставлен 54-летний житель Авиастроительного района. Выяснилось, что в тот вечер между нетрезвым мужчиной и его 49-летней супругой внезапно вспыхнула ссора, в ходе которой женщина ударила его ножом.

Подозреваемую задержали сотрудники патрульно-постовой службы, с места происшествия полицейские изъяли нож со следами крови. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью).

Причинением тяжкого вреда здоровью завершилось совместное распитие спиртных напитков и в Нижнекамском районе. 32-летняя ранее судимая жительница деревни Верхняя Уратьма на почве внезапно возникшей ссоры во время бурного застолья ударила ножом своего 45-летнего знакомого. Мужчину с проникающим ранением в живот доставили в Центральную районную больницу. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью).

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:26 10:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости