Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 марта 2016 года В Воронеже полицейские задержали жителя Тамбовской области, объявленного в федеральный розыск

В Воронеже полицейские в ходе оперативно-разыскных мероприятий установили, что на территории областного центра скрывается мужчина, находящийся с января текущего года в федеральном розыске за УМВД России по Тамбовской области.

Установлено, что в декабре 2015 года 36-летний житель г. Рассказово Тамбовской области в результате распития спиртных напитков причинил вред здоровью, а также телесные повреждения своим знакомым. По данным фактам были возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. ми 115 и 116 УК РФ. Также злоумышленник совершил кражу автомобиля. Он был задержан полицейскими, но впоследствии скрылся от суда.

Сотрудники УУР ГУ МВД России по Воронежской области получили оперативную информацию, что мужчина под другим именем находится в реабилитационном центре для алко- и наркозависимых. Все это время тамбовчанин работал на различных строительных объектах Воронежской области.

Полицейские доставили подозреваемого в городское управление полиции для установления всех обстоятельств. О задержании данного гражданина сообщено инициатору розыска.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:26 10:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости