Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 марта 2016 года В Новохоперске полицейские раскрыли кражу денег из банкомата

В отдел МВД России по Новохоперскому району обратилась 54-летняя жительница райцентра. Она сообщила о пропаже денежных средств из банкомата.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела МВД. Полицейские установили картину произошедшего. Выяснилось, что женщина снимала деньги в банкомате. Ей понадобилось сделать перевод на другую карту. Она обратилась за помощью к сотруднице банка и направилась в ее сторону, оставив деньги в банкомате. А когда получила консультацию и вернулась вновь, денег там уже не было. Женщина была очень удивлена этим, так как она отвлеклась всего на несколько секунд.

Помогла установить обстоятельства пропажи 5500 рублей запись с видеокамеры. Из просмотра следовало, что оставшиеся без присмотра деньги забрала оказавшаяся в этот момент рядом посторонняя ярко одетая девушка.

Информация с приметами подозреваемой была незамедлительно передана нарядам полиции, несущим службу на улицах райцентра. В короткий срок ее удалось задержать. Злоумышленницей оказалась 28-летння неработающая жительница одного из сел района. Она приезжала с мужем менять права. Зайдя в банк и увидев в банкомате, рядом с которым никто не стоял, деньги, она решила воспользоваться ситуацией. Девушка сразу созналась в содеянном.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:26 16:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости