Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

26 марта 2016 года Полицейские поздравили военнослужащих нижегородского специального моторизованного батальона ВВ МВД России с профессиональным праздником

25 марта 2016 года на территории специального моторизованного батальона ВВ МВД России г. Нижний Новгород прошел торжественный митинг посвященный 205 – ой годовщине со Дня образования ВВ МВД России.

Военнослужащих и командование воинской части поздравили заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Владимир Генералов, помощник Благочинного Московского округа по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Протоирей Отец Сергий (Саушкин), начальник управления по безопасности и мобилизационной подготовке администрации города Нижнего Новгорода Александр Ильченко.

Полковник полиции Владимир Генералов отметил, что военнослужащие подразделения оказывают значительную помощь сотрудникам полиции в обеспечении правопорядка на улицах города.

Наиболее отличившимся в ходе службы военнослужащим от имени начальника регионального полицейского Главка генерал-лейтенанта полиции Ивана Шаева полковник полиции Владимир Генералов вручил благодарственные письма и ценные подарки.

Для гостей мероприятия было организованно показательное выступление личного состава патрульного взвода и личного состава кинологической группы воинской части. Военнослужащие продемонстрировали способы обнаружения у правонарушителя запрещенных веществ и задержания преступника с помощью служебной собаки.

Военнослужащие специальной моторизованной воинской части Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России несут службу по охране правопорядка на улицах и в иных общественных местах в пяти районах Нижнего Новгорода. В день на службу заступает более 100 военнослужащих. За 2015 год военнослужащими за совершение административных правонарушений задержано 5432 человека и еще 167 — по подозрению в совершении различного рода преступлений.

Пресс-служба Приволжского регионального командования ВВ МВД России

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:26 21:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости