Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

27 марта 2016 года В с. Дим полицейские раскрыли разбойное нападение

В дежурную часть МО МВД России «Михайловский» обратилась жительница г. Шимановска, которая пояснила, что двое неизвестных похитили у нее денежные средства. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

По предварительной информации, заявительница приобрела дом в с. Дим Михайловского района. Женщина приехала в село, чтобы навести порядки в новом жилье. Ночью в дверь постучали. Когда она открыла, в дом ворвались двое в масках и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовали деньги. Получив наличность, злоумышленники скрылись в неизвестном направлении. Амурчанка обратилась в полицию.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники управления уголовного розыска УМВД и МО МВД России «Михайловский» установили, что к преступлению причастны двое жителей с. Дим. Подозреваемые были задержаны.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ «Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище». В отношении одного из подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, второй - под подпиской о невыезде.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:27 09:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости