Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

28 марта 2016 года Чемпионат БРО «Динамо» по плаванию прошел среди сотрудников органов безопасности и правопорядка

Первенство бурятского регионального отделения «Динамо» состоялось в физкультурно-спортивном комплексе. В соревнованиях участвовали более 70 сотрудников органов безопасности и правопорядка в составе 18 команд. Чемпионат проходил следующим образом: сначала - заплыв на дистанции 50 метров свободным стилем среди женщин, затем - на дистанции 100 метров - среди мужчин и межкомандная эстафета.

В итоге напряженной борьбы полицейские заняли два призовых места: «серебро» соревнований завоевала команда ОМОН «Кречет» МВД по Республике Бурятия, «бронзу» - отдельный батальон патрульно-постовой службы полиции.

Кроме того, боец ОМОН Анастасия Зубкова с результатом в 43 мин. 16 сек. заняла второе место в личном зачете.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 11:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия