Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

28 марта 2016 года В Госавтоинспекции МВД по Удмуртии определили лучших сотрудников

Накануне в Ижевске состоялся конкурс профессионального мастерства среди сотрудников ГИБДД МВД по Удмуртской Республике на звания «Лучший инспектор ДПС ГИБДД – 2016» и «Лучший государственный инспектор ГИБДД – 2016».

Лучшие инспекторы республики приехали на региональный конкурс. Программа проведения включала в себя проверку как теоретических, так и практических навыков и знаний.

Зачеты принимались по дисциплинам, играющим ключевую роль в работе инспектора: знание ПДД РФ, огневая, физическая и служебная подготовка, боевые приемы борьбы, регулирование дорожного движения, скоростное маневрирование транспортными средствами.

Участникам конкурса пришлось пройти серьезные испытания. К примеру, при сдаче практической части зачета по огневой подготовке необходимо было за 10 секунд поразить 4-мя выстрелами мишень с расстояния в 25 метров. Или обезвредить преступника с холодным и огнестрельным оружиями в дисциплине «Боевые приемы борьбы». Все конкурсанты успешно справились с заданиями.

Всего в соревновании приняли участие 27 сотрудников – представители всех подразделений ГИБДД республики. В результате упорной борьбы были определены лучшие из лучших.

Звание «Лучший инспектор ДПС ГИБДД МВД по Удмуртской Республике – 2016» присуждено инспектору ОБДПС ГИБДД МВД по Удмуртской Республике – Лебедеву Н.С. Второе место занял инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Малопургинскому району Перевощиков С.В. Третье место - инспектор ДПС ОГИБДД ММО МВД России «Можгинский» - Смолин Д.М.

В номинации «Лучший государственный инспектор ГИБДД МВД по Удмуртской Республике – 2016» первое место занял государственный инспектор технического надзора ОГИБДД ММО МВД России «Воткинский» - Ломаев А.К. Второе место присуждено государственному инспектору технического надзора ОГИБДД МВД России «Глазовский» - Гаврилову П.Н., третье место - государственному инспектору РЭГ ОГИБДД ММО МВД России «Увинский» - Чаузову П.А.

Участники в очередной раз продемонстрировали высокий уровень своего профессионализма – состязания выявили наиболее грамотных и компетентных сотрудников.

Поздравляем победителей и благодарим всех инспекторов ГИБДД, принявших участие в конкурсе, за проявленные упорство, волю к победе и стремление к новым знаниям!

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 09:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости