Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

28 марта 2016 года В городе Тамбове сотрудники ГИБДД проверили соблюдение правил парковки вблизи объектов транспортной инфраструктуры

Cотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования совместно с комплексными силами полиции УМВД России по Тамбовской области и представителями СМИ провели профилактическое мероприятие вблизи автобусного и железнодорожного вокзалов. Сотрудники полиции проверили соблюдение правил парковки вблизи объектов транспортной инфраструктуры, проверили беседы с персоналом, осуществляющего пропуск транспорта и пассажиров на территорию вокзалов, по вопросу антитеррористической защищённости объектов массового притяжения людей. На водителей транспортных средств, осуществляющих парковку с нарушениями ПДД, инспекторы дорожной патрульной службы составили соответствующие административные материалы.

Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Тамбовской области обращается к участникам дорожного движения с убедительной просьбой соблюдать установленные правила парковки вблизи объектов транспортной инфраструктуры. Ни в коем случае не оставляйте на длительное время свои автомобили вблизи автобусных и железнодорожных вокзалов. Соблюдайте правила дорожного движения и меры антитеррористической защищённости объектов с массовым пребыванием людей.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 08:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости