Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

28 марта 2016 года В Краснокамске полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на пенсионерку

В г. Краснокамск в вечернее время у одного из домов по ул. Коммунистическая на 57-летнюю местную жительницу напал неизвестный. Он, угрожая ей предметом похожим на нож, стал требовать деньги. Получив отказ, злоумышленник забрал из пакета пенсионерки вещи и скрылся.

В этот момент женщина увидела проезжающий мимо автомобиль патрульно-постовой службы полиции. Она остановила его и рассказала стражам порядка о совершённом преступлении. Сотрудники органов внутренних дел взяли потерпевшую на борт и поехали по близлежащим улицам и дворам с целью розыска нападавшего.

В ходе патрулирования пенсионерка узнала в одном из прохожих своего обидчика. Полицейские задержали его и доставили в территориальный отдел внутренних дел для выяснения всех обстоятельств. При личном досмотре у гражданина было изъято похищенное имущество.

Подозреваемым в преступлении оказался ранее судимый за аналогичное противоправное деяние 30-летний мужчина, не имеющий определённого места жительства. В ходе допроса он дал признательные показания.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 11:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости