Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

28 марта 2016 года Стартовал первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Участок»

С 28 марта по 1 апреля на территории Калужской области проводится первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Участок». Его цель – активизация работы по предупреждению и раскрытию преступлений, пресечение административных правонарушений, обеспечение личной безопасности граждан по месту жительства, профилактика рецидивной преступности.

В рамках операции сотрудники полиции проводят рейды по выявлению и проверке притонов, мест концентрации лиц, склонных к совершению преступлений, с последующей постановкой их на учет и проведением с ними профилактических бесед.

Участковые уполномоченные полиции проводят обход квартир и дворов на вверенных им территориях в целях получения информации о правонарушениях и лицах, которые их совершили.

Будут организованы мероприятия по борьбе с пьянством, хулиганством, выявлению мест производства и сбыта фальсифицированной алкогольной продукции, профилактике незаконного оборота наркотических средств и оружия, безопасности дорожного движения.

Результаты проведения оперативно-профилактического мероприятия будут рассмотрены на совещании руководящего состава УМВД России по Калужской области.

УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости