Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 марта 2016 года Михайловские полицейские раскрыли серию дачных краж со взломом

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» задержали злоумышленника, подозреваемого в серии краж со взломом из дачных домов, расположенных в деревне Степановка. Похищенное оборудование - бензотриммеры, бензопилу и электрогриль изъяли.

В полицию поступили сообщения о кражах из дачных домов, расположенных в деревне Степановка. В домах, принадлежащих столичным пенсионерам, были разбиты окна. Полицейские выяснили, что из двух дач похитили двабензотриммера, бензопилу, циркулярную пилу, электрогриль, алкогольную продукцию и продуктовые консервы.

Полицейские тщательно осмотрели мета преступления и обнаружили «следы», оставленные злоумышленниками. Позже выяснилось, что «следы» принадлежат одному и тому же человеку. Проанализировав эти «следы» через автоматизированные системы криминалистического учета, эксперты сообщили оперативникам уголовного розыска, что к кражам причастен 39-летний житель города Сасово. Ранее он уже был судим за хищение. Оперативники разыскали и задержали злоумышленника. У него изъяли похищенное оборудование.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по

ст. 158 УК РФ

.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 12:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости