Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

28 марта 2016 года В Красноярске состоялся конкурс художественного творчества среди полицейских

27 марта в красноярском Доме офицеров состоялся 2-й этап смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества среди полицейских края.

В этом году в конкурсе приняли участие более 70 сотрудников и ветеранов. В номинации «Хореография» победил семейный дуэт Бедининых, представляющий МО МВД России «Уярский», в номинации «Инструментальная музыка» – Василий Екимов (УГИБДД ГУ МВД России по краю).

Лучшей в категории «Авторская песня» стала Екатерина Москвина (МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск), среди солистов-вокалистов «золото» взяли Алексей Шишалов (МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск) и Наталья Шамычкова (ОМВД России по Иланскому району), а лучшим дуэтом были признаны Анатолий Козырь и Владимир Ярлыков (МО МВД России «Казачинский»).

Среди вокально-инструментальных ансамблей жюри отдало предпочтение ВИА «Долг и Честь» (ОМВД России по г. Норильску), а лучшим певческим коллективом стал ансамбль ОМВД России по г. Лесосибирску. В номинации «Ветеранские звезды» победил ветеранский ансамбль «Родная песня» (ОП №4 МУ МВД России «Красноярское»).

Все победители и призеры были награждены дипломами и кубками.

Этот конкурс является отборочным для участия в ежегодной Всероссийской благотворительной акции «Милосердие белых ночей» в г. Санкт-Петербурге и фестивале самодеятельного музыкального творчества МВД России «Щит и лира» в г. Москве.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 17:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости