Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

26 марта 2016 года В Отделе МВД России по г. Нефтеюганску прошел «День дисциплины».

Основные цели проведения данного мероприятия - укрепление служебной дисциплины и законности, недопущение противоправных действий и происшествий среди сотрудников полиции.

В течение всего рабочего дня сотрудники Управления по работе с личным составом УМВД России по ХМАО – Югре проверяли соблюдение сотрудниками нефтеюганской полиции внутреннего распорядка, наличие и ношение форменного обмундирования, а также знание нормативных документов, регламентирующих деятельность полиции.

В мероприятии приняли участие члены Общественного совета при окружном Управлении и ветераны ОВД. Они, в свою очередь, оценили качество работы по укреплению морально-психологического состояния, социально-правовой защищенности и нравственно-эстетическому воспитанию правоохранителей. Особое внимание в работе было уделено молодым сотрудникам, недавно вступившим в ряды полиции.

В завершении дня состоялось совещание руководящего состава, где были подведены итоги проделанной работы. Серьезных замечаний выявлено не было, в связи с этим все недочеты были устранены незамедлительно.

Пресс-служба

по г. Нефтеюганску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:26 19:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости