Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

28 марта 2016 года В Госавтоинспекции состоялись соревнования по подледному лову рыбы

Необычные соревнования сотрудников ГИБДД проходят в начале весны вот уже более 10 лет и стали доброй традицией. 26 марта на озере Чуркан между сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл и ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле прошел турнир по подледной рыбной ловле, посвященный 80-летию со дня образования службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД.

К проведению мероприятия организаторы подошли основательно. Заранее определили территорию на лесном озере Чуркан для состязаний. Туда съехались сотрудники батальонов, к ним присоединились и их дети — всего в зимней рыбалке приняло участие около 20 человек. Среди участников были не только любители, но и самые настоящие мастера своего дела.

На общем построении руководитель рыболовного турнира - командир батальона ГИБДД МВД по Республике Марий Эл майор полиции Дмитрий Чемис ознакомил участников с программой и условиями соревнований, а также определил для всех турнирное время.

С момента начала соревнований спортивный азарт подкреплялся хорошим клевом и, даже дождь, который шел весь день, не смог испортить положительного настроя рыбаков. В итоге напряженной борьбы определился абсолютный победитель, им стал Евгений Вохминцев – сотрудник группы кадровой и воспитательной работы отдельного батальона ДПС ГИБДД города Йошкар-Олы, – он поймал больше всех рыбы. Второе место завоевал сотрудник дежурной части республиканского батальона ГИБДД Олег Никулин, а третье место досталось инспектору городского батальона ДПС Сергею Иванову. Победители были награждены дипломами и подарочными сертификатами.

Но, несмотря на то, что турнир по подледной ловле имел спортивный оттенок, основной его целью было в очередной раз сплотить всех сотрудников ГИБДД и напомнить им, что главное не победа, а участие, и, что важно быть не только на службе вместе с добрыми друзьями. Не один из участников не пожалел, что поехал на соревнование, ведь каждый получил массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 15:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости