Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 марта 2016 года Сочинскими полицейскими задержан подозреваемый в грабеже

Прибывшим на место происшествия полицейским потерпевшая пояснила, что отдыхала в одном из сочинских кафе и не заметила как пропала ее сумка. В ходе опроса персонала заведения полицейские установили, что за соседним столиком рядом с потерпевшей отдыхал подозрительный мужчина. На основании слов работников предприятия, полицейские составили ориентировку на розыск подозреваемого, которую передали всем патрульным нарядам. Кроме того, при осмотре столика, за которым сидел предполагаемый преступник, эксперты- криминалисты изъяли следы пальцев рук. В ходе проверки было установлено, что изъятые отпечатки пальцев принадлежат ранее судимому за совершение грабежа 20-летнему местному жителю.

Сотрудниками уголовного розыска подозреваемый был задержан по месту жительства и доставлен в отдел полиции. В беседе со следователем, задержанный отказался пояснить причины своего поступка.

В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ (Грабеж). Максимальный срок наказания, предусмотренный санкциями данной ст. , составляет до четырех лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости