Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

28 марта 2016 года Священнослужитель выразил слова благодарности в адрес работы волгоградской полиции

Благодарность в адрес руководства ГУ МВД России по Волгоградской области и участкового уполномоченного полиции Отдела МВД РФ по Иловлинскому району поступила от настоятеля одного из православных приходов г. Волгограда.

В феврале текущего года священнослужитель ехал на своем автомобиле с семьей по трассе М 6 Каспий «Волгоград-Москва». Подъезжая к Иловлинскому району, он заметил на обочине дороги мужчину, который пытался бросить в его машину большой камень.

О данном факте гражданин сообщил по каналу «02» в полицию.

Через некоторое время священнику позвонил участковый уполномоченный Отдела МВД РФ по Иловлинскому району для уточнения всех обстоятельств происшедшего.

В тот же день в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, старший лейтенант полиции Ринат Хантимиров задержал злоумышленника, который находясь в нетрезвом состоянии, бросал камни в проезжающие мимо него по трассе машины.

Нарушитель был привлечен к административной ответственности.

«Уважаемый Александр Николаевич! Примите слова благодарности и признательности за действие Ваших подчиненных, успехов и Божьей помощи в службе», именно такими словами закончил свое благодарственное письмо настоятель городского прихода.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 17:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости