Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

28 марта 2016 года Сотрудники полиции УВД по САО задержали подозреваемого, незаконно завладевшего дорогостоящим автомобилем

11 марта в 15.45 в дежурную часть ОМВД России по Хорошевскому району от представителя автосалона поступило сообщение о мошеннических действиях.

По его словам, несколько минут назад злоумышленник, находясь в офисе автосалона, расположенном на Ленинградском проспекте, воспользовавшись доверием, под предлогом проката автомобиля, завладел автомобилем марки «Мерседес Бенц» и комплектом документов, после чего скрылся и на звонки не отвечал.

Материальный ущерб составил 2 млн рублей.

26 марта в 19.30 в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Хорошевскому району недалеко от Харьковской улицы задержали подозреваемого. Им оказался 23-летний безработный житель г. Москвы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время полицейскими проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление причастности задержанного к аналогичным преступлениям.

Пресс-группа УВД по САО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 18:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости