Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

29 марта 2016 года Сотрудники ОМВД России по Урицкому району установили подозреваемых в угоне автомобиля

Задержать злоумышленников удалось «по горячим следам».

В полицию обратился 28-летний житель села Бунино. Он рассказал, что ночью от его дома угнали автомобиль «Ауди». Также владелец сообщил, что автомобиль не был оборудован сигнализацией. Также с «Ауди» владелец снял аккумулятор. Это не помешало злоумышленнику угнать автомобиль.

Как установили полицейские, подозреваемый установил на иномарку другой аккумулятор, завел ее и скрылся с места преступления. Однако, проехав около километра, автомобиль заглох, и злоумышленнику пришлось его бросить.

Опросив возможных свидетелей угона, сотрудники ОМВД России по Урицкому району выяснили, что неподалеку от места преступления той ночью находились двое молодых людей. Полицейские побеседовали с ними. Ни 22-летний односельчанин потерпевшего, ни 20-летний житель поселка Нарышкино не стали отрицать свою причастность к преступлению, рассказав, как совершили угон.

По данному факту возбудили уголовное дело. Следствию еще предстоит выяснить, откуда подозреваемые взяли аккумулятор, чтобы завести «Ауди». Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения.

Автомобиль полицейские уже вернули владельцу.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 10:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости