Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

29 марта 2016 года Дорожная хроника за 28 марта 2016 года

28 марта на территории Республики Марий Эл зарегистрировано 2 ДТП, в которых пострадали 3 человека.

Около 13 часов у дома по Набережной Брюгге г. Йошкар-Олы водитель иномарки на регулируемом светофором перекрестке при повороте налево не уступил дорогу автомашине ВАЗ-2114, ехавшей прямо во встречном направлении, и совершил столкновение с ней. В результате ДТП травмы получил 20-летний пассажир ВАЗ-2114, который, по предварительным данным, не был пристегнут ремнем безопасности. Молодой человек получил переломы, ему назначено амбулаторное лечение. Травмы получил и водитель иномарки.

В 22.40 у дома по ул. Строителей г. Йошкар-Олы водитель автомашины ВАЗ-2109 совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть дороги на запрещающий красный сигнал светофора, создав при этом помеху в движении транспортному средству. С тяжелыми травмами пострадавшая была помещена в реанимацию. Устанавливаются обстоятельства случившегося.

В течение дежурных суток сотрудники ГИБДД выявили на дорогах республики более 320 административных правонарушений в области дорожного движения. Среди наиболее распространенных – превышение водителями скоростного режима, непредоставление преимущества другим участникам движения, нарушение правил обгона. За нарушение ПДД к ответственности привлечены почти 40 пешеходов. 18 водителям предстоит заплатить штраф в размере 3 тысяч рублей за нарушение правил перевозки детей. Задержаны 6 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 09:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости