Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

29 марта 2016 года В Лебедянском районе в ДТП пострадал водитель

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 2 человека.

В Липецком районе, в 10:00, на автодороге Орел – Тамбов 33-летний неработающий водитель, управляя автомобилем «Шевроле-Клау», допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2112» под управлением 55-летнего водителя. Предварительная вина водителя автомобиля «Шевроле-Клау» – несоблюдение очередности проезда. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля «ВАЗ-2112», доставлялась в ГБСМП, после оказания помощи отпущена.

В Лебедянском районе, в 9:20, в селе Вязово на улице Центральная, 24-летний неработающий водитель, управляя автомобилем «Лада- 219010», двигался со скоростью, не обеспечивающей безопасность дорожного движения, в результате чего допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. Пострадавший с различными травмами доставлялся в ГУЗ Данковская ЦРБ, госпитализирован.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1378 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 11, превышение скорости – 876, неиспользование ремней безопасности – 63, детских удерживающих устройств - 9, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 73.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 09:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости