Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

29 марта 2016 года Автоинспекторы вместе с общественниками организуют информационно-просветительскую акцию «Массовая европротоколизация»

Организаторами акции выступает общественная организация автомобилистов «Щит» при участии Госавтоинспекции г. Сыктывкара при участии общественного совета при МВД по РК.

В рамках проведения акции «Массовая европротоколизация» предусмотрено проведение мониторинга общественного мнения по вопросам оформления ДТП по новым правилам, организация мастер-класса по обучению водителей в условиях, приближенных к реальным, механизму поведения в результате административного ДТП.

На практикуме автоинспекторы, представители страховых компаний и общественники объяснят порядок действий водителей, ставших участниками дорожно-транспортных происшествий, ответят на интересующие вопросы. В условиях, приближенных к реальным, специалисты разъяснят и покажут порядок заполнения извещения о ДТП, предоставят необходимые советы и рекомендации.

Необходимую информации граждане смогут найти по указанной ссылке

http://vk.com/krpom.shield

через социальную сеть Вконтакте.

Все желающие смогут принять участие в информационном практикуме «Вы стали участником ДТП. Что делать?», который пройдет 2 апреля 2016 года в 12.00 часов на автодроме НОУ «Автошкола №1», расположенной по адресу: г. Сыктывкар, Сысольское шоссе, д.29.

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 10:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости