Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

29 марта 2016 года В Хабаровском крае сотрудники полиции задержали подозреваемых в кражах товаров из торговых точек

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Комсомольскому и Аяно-Майскому районам задержаны подозреваемые в совершении хищений товаров на сумму порядка 65 тысяч рублей.

В первом случае оперативные сотрудники ОМВД России по Комсомольскому району задержали двоих ранее не судимых 15-летних подростков. Они взломали входную дверь одного из магазинов, расположенного в поселке Парин, и похитили алкоголь, конфеты и радиоуправляемые машины на общую сумму более 61 тысячи рублей. Сладости подростки съели, оставшуюся часть похищенного стражи правопорядка изъяли при осмотре место жительства одного из подозреваемых. Молодые люди дали признательные показания и сотрудничают со следствием.

Во втором случае сотрудники полиции ОМВД России по Аяно-Майскому району задержали троих безработных, ранее неоднократно судимых 23, 29 и 37 лет. Установлено, что злоумышленники взломали навесной замок контейнера, принадлежащего одному из индивидуальных предпринимателей, в котором находились алкоголь, крупы и растительное масло. Общий ущерб заявитель оценил в сумму 3 тысячи рублей.

В настоящее время в отношении всех подозреваемых избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По фактам краж возбуждены уголовные дела. Проводятся расследования.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 16:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости