Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 марта 2016 года Сотрудник тамбовского ОМОН Фархад Ибилкасумов стал лучшим на турнире по боевому самбо

Лейтенант полиции Фархад Ибилкасумов в очередной раз вернулся на Тамбовщину с победой в очередных престижных Всероссийских соревнованиях.

25-26 марта в городе Узловая Тульской области состоялся Всероссийский турнир по боевому самбо. В нем приняли участие спортсмены из 16 регионов Черноземья в 7 весовых категориях. Тамбовскую область представляли два бойца, одним из которых был сотрудник тамбовского ОМОН Фархад Ибилкасумов. Каждый из тамбовчан одержал победу в своей весовой категории.

Полицейский Ибилкасумов стал победителем в весовой категории до 100 килограммов. Он досрочно выиграл три своих поединка, последний - у рязанского мастера спорта по джиу-джитсу.

Другой тамбовчанин Ахмед Исаев (категория до 68 килограммов) дошел до финала, где уступил тульскому бойцу и завоевал «серебро».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 11:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область